Компания «Деловые линии» закупила «ГАЗели» и «ГАЗоны» линейки НЕКСТ

За два последних года крупнейшая в России транспортная компания получила от автомобильного концерна «ГАЗ» легковые и грузовые машины разных моделей в количестве 750 единиц. Последняя покупка – это 350 легковых авто «ГАЗель НЕКСТ» коммерческого назначения и грузовики «ГАЗон НЕКСТ» средней грузоподъемности в количестве 50 штук. Чтобы обеспечить рынок техникой для грузоперевозок, автоконцерн «ГАЗ» выпустил «европлатформы» для перевозки поддонов европейского образца, цельнометаллические и изотермические фургоны.

Все модификации оборудованы системами GPS, позволяющими производить спутниковое слежение за перемещением транспорта. «ГАЗон НЕКСТ» имеет еще и тахографы, обеспечивающие контроль над рабочим режимом водителей. Технику можно использовать для доставки товаров по всей РФ и для индивидуальных грузоперевозок.

Газель Next

Д. Куликова, руководитель отдела автомобильной доставки группы «Деловые линии», считает, что качество техники марки «ГАЗ» не хуже аналогичного транспорта, изготовленного за рубежом, при этом его цена гораздо меньше. Он также заметил, что за счет широко представленной дилерской сети нет вопросов по обслуживанию машин.

Глава отдела продажи и маркетинга автоконцерна «ГАЗ» О. Марков в частности отметил, что для компании «Деловые линии» крайне  важно обеспечить действенную и бесперебойную работу технических средств, реализуя услуги грузоперевозки в города и села по всей России. В этой связи, если выбор пал на марку ГАЗ, значит, это свидетельствует не только о надежности и отличной функциональности транспорта линейки NEXT, но и о качественной работе обслуживающей сети.